теплообменное оборудование купить

Силосы 90 м3

Силосы 90 м3 22.04.2021 Наша компания завершила производство вертикальных силосов. Продукция была спроектирована в соответствии с ТЗ заказчика и требованиям НД. Готовые изделия успешно прошли проверку службой контроля качества.
Силосы предназначены для хранения различных сыпучих материалов, используемых в сельскохозяйственной отрасли, строительстве и производстве.


Технические характеристики:

Объем: 90 м3

Толщина корпуса: 5 мм

Диаметр корпуса: 3800 мм

Материал корпуса: Aisi 304

Давление рабочее налив



Сотрудниками отдела логистики был организован лучший вариант доставки готовых силосов, отгрузка была реализована в установленные сроки.

Вот уже более 20 лет наша компания занимается проектированием и изготовлением емкостного и резервуарного оборудования. Все оборудование изготавливается с учетом принятых норм и требований, а также в соответствии с пожеланиями заказчика.


Залогом успешного развития нашего предприятия и изготовления качественной продукции является наличие своей производственной базы, профессионального коллектива и использование современных технологий.


Чтобы заказать нашу продукцию, вам необходимо позвонить по телефону 8 (800) 511 99 20, где вы получите консультацию нашего менеджера по вопросам стоимости, срокам изготовления и срокам доставки.

Возврат к списку

проект проект проект