теплообменное оборудование купить

Произвели отгрузку Сепаратора сетчатого

Произвели отгрузку Сепаратора сетчатого 02.03.2018 Завершены работы по изготовлению Сепаратора газового конденсата С-212/1-3

Компания СПЕЦХИММАШ завершила работы по проектированию и изготовлению Сепаратора газового конденсата С-212/1-3, продукция прошла проверку службой контроля качества и соответствует требованиям НД, а так же техническому заданию заказчика.

Сепаратор газового конденсата С-212/1-3 — предназначен для окончательной очистки природного и попутного нефтяного газа от жидкости (конденсата, ингибитора гидратообразования), воды в промысловых установках подготовки газа к транспорту, в подземных хранилищах, а также на газоперерабатывающих и нефтеперерабатывающих заводах.

Технические характеристики: Сепаратор газового конденсата С-212/1-3, объемом 1,66 м3 и рабочим давлением 2,1 МПа.

Отдел логистики завода СПЕЦХИММАШ предложил оптимальный вариант доставки продукции и в кратчайшие сроки организовали отгрузку Сепаратора заказчику.



Компания СПЕЦХИММАШ на протяжении 20 лет занимается проектированием, изготовлением Емкостного оборудования, в том числе Сепаратора газового конденсата С-212/1-3, отвечающим требованиям НД и пожеланиям заказчика.

Собственная производственная база, современные технологии и высокопрофессиональный коллектив - залог изготовления Емкостного оборудования высокого качества в кратчайшие сроки.

Вам необходимо заказать изготовление Сепаратора газового конденсата С-212/1-3, звоните по телефону 8 (800) 511 99 20 и вы получите консультацию специалистов по техническим параметрам, а так же наши менеджеры проконсультируют Вас по стоимости, срокам изготовления и поставки Сепаратора.

Возврат к списку

проект проект проект