теплообменное оборудование купить

Завершены работы по изготовлению дегидратора

Завершены работы по изготовлению дегидратора 13.07.2018 Завершены работы по изготовлению Дегидратора ДН-50м3.

Компания СПЕЦХИММАШ завершила работы по проектированию и изготовлению дегидратора ДН-50м3, продукция прошла проверку службой контроля качества и соответствует требованиям НД, а так же техническому заданию заказчика.

Дегидратор ДН-50м3.

Предназначены для глубокого обезвоживания и обессоливания нефти, подготовки ее к переработке на нефтеперерабатывающих установках.

Технические характеристики: дегидратор ДН-50м3, вид расположения-наземный, форма горизонтальная, цилиндрическая, форма днищ- сферические, односекционный, вместимость-50м3,высота-10000 мм, кол-во поясов-9, диаметр-2400мм, толщина металла-16мм,толщина металла днищ-16мм.

Отдел логистики завода СПЕЦХИММАШ предложил оптимальный вариант доставки продукции и в кратчайшие сроки организовали отгрузку дегидратора ДН-50м3.

Компания СПЕЦХИММАШ на протяжении 20 лет занимается проектированием, изготовлением Емкостного оборудования, в том числе дегидратора ДН-50м3, отвечающим требованиям НД и пожеланиям заказчика. Собственная производственная база, современные технологии и высокопрофессиональный коллектив - залог изготовления Емкостного оборудования высокого качества в кратчайшие сроки.

Вам необходимо заказать изготовление дегидратора ДН-50м3, звоните по телефону 8 (800) 511 99 20 и вы получите консультацию специалистов по техническим параметрам, а так же наши менеджеры проконсультирует Вас по стоимости, срокам изготовления и поставки дегидратора ДН-50м3.

Возврат к списку

проект проект проект