теплообменное оборудование купить

Завершены работы по изготовлению оборудования Бункер

Завершены работы по изготовлению оборудования Бункер 04.05.2018 Завершены работы по изготовлению оборудования «Бункер 3» в количестве 8шт. 

 
Компания СПЕЦХИММАШ завершила работы по проектированию и изготовлению оборудования «Бункер V=3м3», продукция прошла проверку службой контроля качества и соответствует требованиям НД, а так же техническому заданию заказчика. 

Бункер V=3м3 — стальной сосуд, работающий под атмосферным давлением, предназначенный для хранения твердых химических веществ.  
Технические характеристики: Бункер вертикального исполнения, объемом 3м3 и рабочим давлением 0,05 МПа. 
Отдел логистики завода СПЕЦХИММАШ предложил оптимальный вариант доставки продукции и в кратчайшие сроки организовали отгрузку Бункеров заказчику. 

Компания СПЕЦХИММАШ на протяжении 20 лет занимается проектированием, изготовлением Емкостного оборудования, в том числе Бункерного оборудования, отвечающим требованиям НД и пожеланиям заказчика. Собственная производственная база, современные технологии и высокопрофессиональный коллектив - залог изготовления Емкостного оборудования высокого качества в кратчайшие сроки. 

Вам необходимо заказать изготовление Бункера, звоните по телефону 8 (800) 511 99 20 и вы получите консультацию специалистов по техническим параметрам, а так же наши менеджеры проконсультирует вас по стоимости, срокам изготовления и поставки Бункера.


Возврат к списку

проект проект проект